Есть вопросы? Пишите:

8-817-38-2-29-45
Вахта, касса:
8-817-38-2-29-45
Директор:
8-817-38-2-31-92


26

Просмотров

Подведены итоги районной выставки "Урожай 2021"

среди людей старшего поколения и первичных ветеранских организаций Великоустюгского района.
в торжественной обстановке, руководитель администрации Великоустюгского муниципального района Сергей Владимирович Котов вручил участникам выставки заслуженные награды.
НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «ЩЕДРЫЙ СТОЛ»
1 место - Ветеранская организация сельского поселения Марденгское, председатель Куклина Надежда Ивановна
2 место - Первичная организация фабрики «Великоустюгские узоры», председатель Кокшарова Елена Александровна
3 место - Первичная ветеранская организация Трегубовского сельского поселения, председатель Пахолкова Зинаида Матвеевна
НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «РАЗНОЦВЕТИЕ МАЛОЙ РОДИНЫ»
1 место - Первичная ветеранская организация с\п Красавинское, председатель Шерматова Елена Евгеньевна
2 место - Первичная ветеранская организация с\п Орловское, председатель Нечаева Надежда Васильевна
3 место - Первичная ветеранская организация «Яиково – Борки», председатель Лихошерстова Ольга Владимировна
НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «ПРИГЛАШАЕМ В НАШ САД»
1 место - Юферицина Елена Васильевна (Первичная ветеранская организация Управления Пенсионного фонда г. Великий Устюг)
2 место - Дементьева Вера Ивановна (Первичная ветеранская организация ОМВД России по Великоустюгскому району)
3 место - Михеева Ирина Геннадьевна (Первичная ветеранская организация Великоустюгского многопрофильного колледжа)
За участие - Тавакова Светлана Александровна, Таваков Владимир Алексеевич (Первичная ветеранская организация «Яиково – Борки»)
- Попович Алена Степановна (Первичная ветеранская организация с\п Юдинское)
- Шарыпова Любовь Валентиновна (Первичная ветеранская организация НАО «Свеза – Новатор»)
НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ»
1 место - Первичная ветеранская организация ЗАО «Северная чернь»
2 место - Ветеранская организация городского поселения Красавино
3 место - Оншина Елена Николаевна (Первичная ветеранская организация НАО «Свеза – Новатор»)
НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «ВЕСЕЛЫЙ ДАЧНИК»
1 место - Девятых Николай Борисович (Первичная ветеранская организация ОМВД России по Великоустюгскому району)
2 место - Шарыпова Любовь Валентиновна (Первичная ветеранская организация НАО «Свеза – Новатор»)
3 место - Первичная ветеранская организация педагогов, председатель Ифанова Зоя Симоновна

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ – Мокрецова Зоя Степановна (Великоустюгская организация «Всероссийского общества слепых»).
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ - Первичная ветеранская организация ветеранов культуры, председатель Шевцова Надежда Николаевна.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - Первичная ветеранская организация с\п Красавинское, председатель Шерматова Елена Евгеньевна.
Остальные садоводы награждены дипломами за участие.



Рейтинг: 0.0 из 5