4 ноября в зрительном зале Великоустюгского культурно-досугового центра состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства
С приветственными словами и поздравлениями обратились ко всем присутствующим руководитель администрации Великоустюгского муниципального района Сергей Котов и иерей Вячеслав.
В этот праздничный день не смолкали бурные аплодисменты для артистов выступающих на сцене. Своими выступлениями они смогли передать чувство патриотизма, единения нашего народа разных поколений, ведь мы –россияне.
В фойе культурно-досугового центра для гостей концерта была оформлена выставка изделий народных художественных промыслов, изготовленных мастерами отдела традиционной народной культуры "Лад".
Ещё раз поздравляем всех с праздником и желаем благополучия, счастья, мира и добра! С Днем народного единства!