Есть вопросы? Пишите:
881738 2-31-92
2-31-92
2-31-92
Работаем: с 9:00 до 21:00


59

Просмотров

"Вдоль на Сухоной рекой песня русская летит"

Замечательные песни, пронзающие душу стихи о войне, задорные частушки, в исполнении участников фестиваля-конкурса, никого не оставили равнодушным. Каждый номер зрители провожали бурными аплодисментами.

Непростой выбор стоял и перед нашим уважаемым жюри, в состав которого вошли: Трудова Татьяна Николаевна-преподаватель музыки 1 школы с углублённым изучением отдельных предметов, Болдыгина Елена Николаевна - заведующий отделом клубных формирований, солистка Народного ансамбля русской песни "Горница" Великоустюгского КДЦ, Никулина Наталья Васильевна - преподаватель детской школы искусств г. Великий Устюг.

После просмотра всех номеров жюри конкурса посовещались, огласили результаты, и мы перешли к церемонии награждения:
- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ансамбль "Россияночки" (ветеранская организация Яиково-Борки),
- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ- любительское объединение "Посидим поокаем" (Великоустюгский КДЦ),
- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ансамбль русской песни "Журавушка" (МБУК "Новаторский Дом культуры),
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - коллектив "Сударушки" (МБУК" Марденгский Дом культуры),
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Чебыкина Татьяна Ивановна (МБУК "Теплогорский Дом культуры"),
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - хор "Вдохновение"
(п. Полдарса),
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Шарыпова Галина Николаевна (Великоустюгский КДЦ),
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Народный самодеятельный коллектив "Сухонские переборы" (Великоустюгский КДЦ),
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Белозерцева Наталья Николаевна (МБУК "Усть-Алексеевский Дом культуры"),
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - ансамбль "Русская песня" (МБУК "Усть-Алексеевский Дом культуры"),
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ансамбль "Юдинские девчата" (МБУК "Юдинский Дом культуры),
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Шорохова Мария Валерьевна (МБУК " Теплогорский Дом культуры),
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - вокальный ансамбль
"Рябинушка" (МБУК "Теплогорский Дом культуры"),
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - ТРИО:Седелкова Любовь Михайловна, Кузнецова Маргарита Анатольевна, Некрасова Галина Александровна
(МБУК "Красавинский Дом культуры" филиал Полутовский клуб),
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Щукина Ирина ( любительское объединение " Посидим поокаем" Великоустюгского КДЦ),
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Коряковская Светлана (МБУК "Юдинский Дом культуры),
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - ансамбль "Завалинка" (МБУК "Морозовское СКО"),
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЖЮРИ - Попов Андрей Васильевич (МБУК " Ломоватский Дом культуры"),
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЖЮРИ - Перминова Клара Анатольевна (МБУК " Усть-Алексеевский Дом культуры).

Другие участники районного фестиваля-конкурса русской песни "Вдоль над Сухоной рекой песня русская летит" получили Дипломы за участие.

Спасибо всем участникам за талантливые выступления, за ваше творчество!

Отдельные слова благодарности нашим
ведущим - Краевой Людмиле и Ворошниной Елене, 

звукорежиссеру - Алексею Акиндинову, 

администратору - Ивонинской Наталье.
А также директору Морозовского СКО Садовниковой Юлии Ивановне и её коллегам.
#фестиваль#русскаяпесня#75летпобеды#годпамятииславы#2020



Рейтинг: 0.0 из 5